| 地址 |
層數 |
單位 |
建築面積(呎) |
成交價 |
詳情 |
2026-05-14 尖沙咀 天璽 I 星鑽璽 |
20 |
E |
1122 |
2650萬 @23619 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 星鑽璽, 層數: 20, 單位: E, 1122呎
|
2026-05-14 尖沙咀 天璽 I 皇鑽璽 |
77 |
E |
1244 |
3400萬 @27331 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 皇鑽璽, 層數: 77, 單位: E, 1244呎
|
2026-05-08 尖沙咀 天璽 I 星鑽璽 |
25 |
D |
739 |
1780萬 @24087 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 星鑽璽, 層數: 25, 單位: D, 739呎
|
2026-04-29 尖沙咀 天璽 I 星鑽璽 |
56 |
D |
726 |
1880萬 @25895 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 星鑽璽, 層數: 56, 單位: D, 726呎
|
2026-04-24 尖沙咀 天璽 I 月鑽璽 |
36 |
D |
1221 |
2800萬 @22932 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 月鑽璽, 層數: 36, 單位: D, 1221呎
|
2026-04-23 尖沙咀 天璽 |
P3 |
8199 |
|
580萬 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽, 層數: P3, 單位: 8199
|
2026-04-17 尖沙咀 天璽 II 海鑽璽 |
28 |
B |
|
4010萬 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 II 海鑽璽, 層數: 28, 單位: B
|
2026-04-16 尖沙咀 天璽 II 海鑽璽 |
18 |
E |
|
2015萬 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 II 海鑽璽, 層數: 18, 單位: E
|
2026-04-16 尖沙咀 天璽 II 海鑽璽 |
18 |
E |
|
2015萬 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 II 海鑽璽, 層數: 18, 單位: E
|
2026-03-25 尖沙咀 天璽 I 星鑽璽 |
23 |
B |
837 |
1800萬 @21505 |
詳情 |
地址:
尖沙咀 天璽 I 星鑽璽, 層數: 23, 單位: B, 837呎
|