代理登入
分享:
網上放盤
|
樓盤詳情
漾日居 第06座
柯士甸道西1號, 尖沙咀
售:
$3200萬
樓盤資料
地圖
屋苑走勢
按揭計算
查詢
儲存
更新日期:2026-05-08
物業編號:000075
物業用途:
住宅
建築面積:
1,388呎
實用面積:
1,076呎
售/呎:
@$23,055/建
@$29,740/實
間格:
3房(1套)2廳1工
座向景觀:
東南,開揚,海景
樓齡:
26 年
樓層:
高層
聯絡人:
Janet Cheung:
93055727
詳情
2026-05-15
尖沙咀 漾日居
B2
184
105萬
詳情
登記日期:
2026-05-15
地址:
尖沙咀 漾日居, 層數: B2, 單位: 184
成交價:
105萬
2026-05-08
尖沙咀 漾日居 第03座
26
G
1480
2980萬
@20135
詳情
登記日期:
2026-05-08
地址:
尖沙咀 漾日居 第03座, 層數: 26, 單位: G, 1480呎
成交價:
2980萬 @20135
2026-05-04
尖沙咀 漾日居
1
7
123萬
詳情
登記日期:
2026-05-04
地址:
尖沙咀 漾日居, 層數: 1, 單位: 7
成交價:
123萬
2026-04-30
尖沙咀 漾日居 第05座
21
F
1366
2398萬
@17555
詳情
登記日期:
2026-04-30
地址:
尖沙咀 漾日居 第05座, 層數: 21, 單位: F, 1366呎
成交價:
2398萬 @17555
2026-04-24
尖沙咀 漾日居 第01座
21
C
1469
2820萬
@19197
詳情
登記日期:
2026-04-24
地址:
尖沙咀 漾日居 第01座, 層數: 21, 單位: C, 1469呎
成交價:
2820萬 @19197
2026-04-22
尖沙咀 漾日居
B2
218
89萬
詳情
登記日期:
2026-04-22
地址:
尖沙咀 漾日居, 層數: B2, 單位: 218
成交價:
89萬
2026-04-22
尖沙咀 漾日居
B2
11
100萬
詳情
登記日期:
2026-04-22
地址:
尖沙咀 漾日居, 層數: B2, 單位: 11
成交價:
100萬
2026-04-22
尖沙咀 漾日居 第01座
40
B
5400萬
詳情
登記日期:
2026-04-22
地址:
尖沙咀 漾日居 第01座, 層數: 40, 單位: B
成交價:
5400萬
2026-04-21
尖沙咀 漾日居 第06座
33
F
1188
2018萬
@16987
詳情
登記日期:
2026-04-21
地址:
尖沙咀 漾日居 第06座, 層數: 33, 單位: F, 1188呎
成交價:
2018萬 @16987
2026-04-17
尖沙咀 漾日居 第07座
13
B
1168
1800萬
@15411
詳情
登記日期:
2026-04-17
地址:
尖沙咀 漾日居 第07座, 層數: 13, 單位: B, 1168呎
成交價:
1800萬 @15411
主頁
住宅
一手樓盤
成交搜尋
按揭計算
關於我們
置頂